суббота, 25 января 2020 г.

Что именно мы вам предлагаем?


Самую востребованную базу поставщuков . ПРОВЕРЕННУЮ по максимуму! ОБНОВЛЕННУЮ ЗА ДЕКАБРЬ 2019 ГОДА!
Полная база с дальнейшими обновлениями, грамотным и полным обучением, с группой отзывов о пришедших товарах стоит 799р.
ОПЛАТА ОДИН РАЗ!
Много новинок каждую неделю!
Женская, мужская, детская одежда,1000 мелочей,космеmuка, обyвь, mексmиль,техника для дома и многое другое!
ВАЖНО! В подарок прилагается всё обyченuе по ведению бuзнеса(mорговлu) через соц. сеmи! + личная консультация
Помогаем найти нужный товар по фото , нужного поставщика по фону фотографии конкурентов, советуемся по многим вопросам, обучаем в режиме онлайн! Большой плюс в том , что у нас есть активная группа отзывов о пришедших товарах и о посредниках!
Только при командной поддержке можно хорошо стартовать в интернет-торговле! Команда с каждым днем разрастается !
Мы вам предлагаем большой спектр поставщиков по различным видам товаров:
МУЖСКАЯ ОДЕЖДА , ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА , ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА , ПОСТАВЩИКИ ОДЕЖДЫ РАЗНЫХ СТРАН , ОБУВЬ (МУЖСКАЯ,ЖЕНСКАЯ,ДЕТСКАЯ) , ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ (СЕРЕБРО, БИЖУТЕРИЯ) , СЕМЕЙНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ , автозапчасти, автотовары , мотоциклы , велосипеды , детская мебель , детская одежда , детское питание , детское постельное белье , игрушки , подгузники , нетканые материалы ( кожа, меха, заменители и другие нетканые материалы) , медицинская одежда , постельное белье, пледы и покрывала , предметы интерьера ( шторы, тюль, пуфы и др.) , спецодежда, перчатки, обувь и спецобувь , сырье и материалы ( хлопок, пряжа, шерсть, наполнители обтирочные материалы) , тенты, полога (автомобильные тенты и полога из брезента) , ткани ( оптовая торговля тканями) , упаковка и этикетки ( все для упаковки готовых изделий) , услуги ( печать на ткани, вышивка, стежка, сертификация) , чулочно-носочные изделия ( носки, гольфы, чулки, колготки и др.) , школьная форма , женский и мужской трикотаж , женское и мужское нижнее белье , изделия из гобелена ( гобеленовые картины, покрывала, скатерти, сумки, подушки и др.) , кухонный и банный текстиль (скатерти, салфетки, полотенца, прихватки) , одежда брендовая , поставщики Люкса , копии мировых брендов , все для маникюра,педикюра, для волос, парики , ТОВАРЫ ДЛЯ ПИКНИКА (мангалы, шампура и многое другое) , ИЗДЕЛИЯ ИЗ ДЕРЕВА (МЕБЕЛЬ, СВЕНИРЫ ИГРУШКИ И Т.Д.) , МЕБЕЛЬ , БЫТОВАЯ ТЕХНИКА , ВЕЧЕРНИЕ И КОКТЕЛЬНЫЕ ПЛАТЬЯ , ВСЕ ДЛЯ ТАНЦЕВ, ИОГИ , ФОТОГРАФОВ , ДАЧИ И ОГОРОДА , ДЕПИЛЯЦИИ , РУКОДЕЛИЯ , РЫБАЛКИ , СПОРТА , ДЖИНСОВАЯ ОДЕЖДА , ЗООТОВАРЫ , ИНСТРУМЕНТЫ , ИНТИМ-ТОВАРЫ , ПОСТАВЩИКИ , ОТПРАВЛЯЮЩИЕ ТОВАР В КАЗАХСТАН , КАНЦТОВАРЫ , КОСМЕТИКА , ПАРФЮМЕРИЯ , ЛИТЕРАТУРА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ , СПИСОК МОШЕННИКОВ , МУСУЛЬМАНСКАЯ ОДЕЖДА , НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ , НОВОГОДНИЕ ТОВАРЫ , ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ , ОФИСНАЯ ОДЕЖДА , ОЧКИ И ЛИНЗЫ , ПРОДУКТЫ , СЛАДОСТИ , СУМКИ , ТАОБАО , УНИКАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ , ХОЗТОВАРЫ , ПОСУДА , ЖАЛЮЗИ , ОБОИ , ЧАСЫ ,ПРЕДМЕТЫ ГИГИЕНЫ(ШАМПУНИ, МЫЛО И МН ДР) , ВСЕ ДЛЯ ТОРЖЕСТВА(ЦВЕТНОЙ ДЫМ, ШАРЫ, УПАКОВКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ) , МЕХОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ(ШУБЫ, ДУБЛЕНКИ , ШАПКИ , ЖИЛЕТКИ И Т.Д)

Работать нужно будет через интернет не выходя из дома без начальника на себя! Работа несложная и очень интересная! Свободный график, работе уделять достаточно будет от 1-2 часов в день и при этом вы сможете зарабатывать от 800руб и выше!
Предлагаем вам базу поставщиков (о том, что она из себя представляет читайте ниже ) В базе огромное количество поставщиков с товаром в 2-3 раза дешевле чем в магазинах без переплат, товар напрямую от производителя!
1)Можно экономить семейный бюджет, покупая товары первой необходимости и одежду в 2-3 раза дешевле, чем в магазине.
2)Можно продавать базу и получать доход, после первой же продажи вы вернёте свои вложения и дальше это будет только чистая прибыль. Базу можно продавать бесконечное количество раз!
3)Можно открыть свой интернет-магазин Весь цивилизованный мир уже давно перешёл на интернет покупки.

Все ссылки в базе поставщиков которую Вы приобретёте проверенные база составлялась в ручную.Не просто набор ссылок, а именно проверенных ссылок.с поставщиками из нашей базы уже не первый год работают первооткрывателиинтернет-магазинов. Поэтому с уверенностью заявляем, что ссылки проверенные!